Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

«Выкупи его халупу»: Басков «позарился» на квартиру Киркорова

Певец Николай Басков в перекуре съемок рождественского шоу сказал о собственном желании купить квартиру Филиппа Киркорова. Об этом извещает «Автоэкспресс-газета».По данным журналиста издания, какой услыхал беседу солиста на съемках «Песни года», Басков берется купить квартиру Киркорова чрез подставных лиц.

«Кратче, разыщи какой-никакую-нибудь фирму, чтобы уши мои не стояли. Пускай они сколотят стоимость и купят его халупу. Делаю ремонтик и зву Филиппа на новоселье в его же былую квартиру», - приводит микротелефонный беседа Баскова издание.
В собственную очередность Филипп Киркоров заявил корреспондентам, что погасит долг банку и отыграет квартиру.
«Да у меня один домино стоит 90 тыс. еврик! Загоню десяток добра из туалета и долг латвийскому банку погашен», - разъяснил он.
«ProStars» строчил, что раньше Филипп Киркоров предпринимал ипотеку в банке Латвии под актив недвижимости, хотя не расплатил ссуда, и Таганский региональный суд Столицы зачислил заключение очертить на аукцион квартиру артиста ценой более 193 млн руб.. Хотя защитник Киркорова Александр Добровинский засвидетельствовал, что долг не был выплачен по технологическим первопричинам и «ни о каких торгах даже выступлении нет, квартира остается у артиста».

 
Заказать звонок