Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Тимати признался в своих комплексах «маленького человека»

Тимати удивил собственную аудиторию новым интересным снимком, какой возможно было бы назвать «Этюд в мрачно-красных|бордовых цветах». На нем рэпер позирует с большей сумкой-тоут мрачно-красного|бордового тона. Он стоит, невысоко насунув бордовую кепку с знаками LA, а его всеобщий наряд сочиняют светло-коричневые слипоны, мрачно-синие джинсы и светло-коричневая куртка, наброшенная сверх мрачно-красного|бордового же свитера.

«За ингредиентами для «Оливье», - подмахнул снимок Тимати.
Очевидно по размеру сумки, «оливье» рэперу (или его возлюбленной Анастасии Решетовой) доведется кухарничать в очень больших численностях. Поклонники в первоначальную очередность адресовали вниманье только на потрясающий охват аксессуара.
«Почему ты любишь все большое? Даже девушки постоянно огромные», - спрашивал у мастера один из подписчиков. Тимати решился ответить ему собственно. «Комплексы малюсенького дядьки», - поюморил он.
Другие фолловеры выставили собственные баста зрения, которые, хотя, не растворяются с версией наиболее рэпера: «Потому что сам небольшой», «Комплекс Наполеона», «Элегантный стейтцовый гигантомания». Послушные фанаты заступились за Тимати: великие багаж он обожает, потому что «сможет себе позволять», да и девушки у мастера – не великие, а «высокие и стройные».Протест исполнителя также потребовал согласие.«С самокритикой у Тимати все в распорядке», «Наверное, один-единственный, кто договориться со собственными комплексами», - нацарапали в адрес мастера.

 
Заказать звонок