Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Наташа Королева избавилась от недвижимости в США

Наташа Королёва в интервью изданию «Собеседователь» сказала, как ее 73-летняя мама Людмила Порывай зарабатывает, живя в Город. Солистка заметила, что родительница в прошедшем проявила хорошую активность.

«Моя мать в свое время подсуетилась, приобретя в Майями несколько квартир, какие теперь сдает. Потому, когда мы ездим в Город, она одну из квартир отдает нам», — созналась музыкантша.
При этом Королёва выделила, что мама неоднократно возбуждала её на приобретении апартаментов в США. В следствии в 2016 году вокалистка приобрела жилую недвижимость, но была досадно оглушена размером тарифов на общественные сервисы.
«В Майями весьма дорогое патронаж. Каждогодний налог, помесячная оплата квартплаты, счетов за свет, водичку», - заметила звезда, заявив, что в настоящее время у нее квартиры в США нет.
В январе 2019 года, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что автор Игорь Крутой приобрёл для собственной 84-летней маме жилище наделом 400 кв. метров в мегаполисов Санни-Айлс-Бич в Город. Приблизительная цена недвижимости - $5 млн..

 
Заказать звонок