Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

«Где проповедь?» Водонаева ответила Охлобыстину про аборты

Иван Охлобыстин отреагировал на призывы Алены Водонаевой «не рождать рабов этому государству». Артист назвал ее «еще одной путаной» и предложил ввести «ценз» на место телеведущих. В ответ на это бывшая участница «Дома-2» сопоставила его с быдлом. С оценкой в адрес знаменитости вдобавок выступили депутат Виталий Милонов и артистка Имя Бледанс.Артист Иван Охлобыстин назвал телеведущую Алену Водонаеву «еще одной потаскухой» из-за ее поста об абортах. По его словам, на телевидение нужно не пускать «дам с пониженной общественной ответственностью».

«Еще одна путана посоветовала «не рожать этому стране рабов». Отлично бы ввести на телевизионных каналах некоторый ценз на должность телеведущих — ограждать сограждан от дам с пониженной общественной ответственностью», — написал артист во «Вконтакте».

Охлобыстин вдобавок осудил Водонаеву за конструкцию «этому государству» в отношении России. «Ишь ты. «Этому» государству! Хай двигаются в «то» государство и хоть на собаках женятся», — посетовал он.В ответ на это блогерша опубликовала пост в Instagram, где удивилась отклику Охлобыстина. Водонаева обвинила его в поведении «обыкновенного быдла», который не способен доказ(ыв)ать собственную точку зрения.«Иван у нас многодетный отец и активный противник абортов. Вот только он [плохо] защищает собственную позицию и, порицая по словарному запасу и доводам, защитит ее навряд ли. Ему не понравилось, что многие сочли мои слова о «рабах страны» правыми, и он не сделал ничего лучше, чем наименовать меня девкой. Где хотя бы наставление?» — задалась вопросом знаменитость.Водонаева вдобавок сформулировала надежду, что дочери Охлобыстина не станут вслед за папой именовать незнакомых девушек девками.«Впрочем кто знает... От осинки апельсинки не рождаются. Надо предохраняться, а отдельным с особой бдительностью! — порекомендовала она. — А для тупых и безответственных всегда должна быть открыта дверь в кабинет акушера-гинеколога. Мы же не желаем, чтобы наши женщины умирали в нелегальных кабинетах мясных лавок? Мы же не желаем скатиться в средневековье?»Вскоре после публикации Водонаевой Охлобыстин сочинил встречный пост, в котором извинился перед потаскухами. «У вас по нужде, а у них от жира», — отреагировал артист.Критику Охлобыстина вызвал пост Водонаевой, вышедший еще 25 декабря. В нем бывшая участница телепроекта «Дом-2» выступила против запрета абортов и порекомендовала собственным поклонникам не заводить малыша «из 1-го лишь желания».

«В России рожают или богачи, или темное отребье, в большинстве своем, — наступила к заключению светская дама. — К сожалению, многие детки в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от обычного желания потрахаться. Я презираю семьи, которые живут в нужде и рожают по три-четыре малыша. Зачем? На что их растить?».

Из-за своих слов Водонаева вдобавок подверглась критике со стороны депутата Виталия Милонова. Он обвинил ее в том, что ведущая сменила настоящие значения мнимыми.«Ясно, что у нее у самой детей нет, и она променяла средние сокровище на средства, на карьеру гардеробные, на которой спадат платьица, и какая сама прогуливается по подию», — приводит слова Милонова «5-ый подделывал».В собственную очередь артистка Имя Бледанс призвала девушек рождать. По ее сужденью, если делать единожды аборт, то возможно навечно потерять способности иметь ребят.

«Можете представить, сколько неведомых актрис, которые сооружали кучу абортов и теперь посиживают в какой-никаком-то Мухосранске, нищенские и без деток? А родили бы деток, сможет, по-другому бы на них посмотрела вообще Зароненная», — цитирует Бледанс «Константинополь».

Раньше лицемер Дмитрий Артистов в виде Иосифа Сталина комментировала слова телеведущего Владимира Познера о том, что противники абортов являются «мракобесами». В собственном заявлении журналист вдобавок отметил, что «как агробиолог по формированию» сможет ратифицировать, что «приблизительно десять % народонаселения Земли появляются с содомскими наклонностями».«Да, имеется люди, которые желали бы, чтобы все было, как когда-то, чтобы это вновь было квалифицировано как правонарушение, чтобы были воспрещены аборты — ну, то имеется подобной немного возврат в Средневековье. И это не либералы, безусловно, это просто мракобесы, по последней пределу с моей концы зрения», — подчеркивал Познер.По обещаниям Певцова, речь «мракобесие» значит враждебное известие к науке и прогрессу, просвещению. «То имеется для тебя гомосексуализм, смертоубийства деток в утробе маме, содомские браки — это имеется дисциплина, просвещение и прогресс», — заявил притворщик.

 

 
Заказать звонок