Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Директор Ротару заступился за Пугачеву

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров осудил сладкоголосего оценка Сергея Соседова за заявление об Алле Пугачевой, призвав с почтеньем говорить о народах, какие «торчать у основ отечественного шоу-бизнеса». Об этом он заявил «Комсомольской истине».«ProStars» писал, что музыкальный рецензент Сергей Соседов в программе «Звезды поладили на НТВ» резко сказался о речах Аллы Пугачевой. По его словам, на певицу уже «невозможно видеть», так как она уже «еле несет».

«Обычно людей, какие осуществляли мелодическую историю стороны, обожают и предпочитают. И только в нашей стране я слышу дискуссии: надо ли легендам возобновлять петь или нет», - откомментировал слова Соседова концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров.
Он привел в образчик Италию, где предпочитают Эннио Морриконе.
«Его никто не прогоняет, им восторгается целиком мир. И никто не сообщает, что он не умеет управлять. Хотя он также несколько раз откланивался со сценой», - заявил Лавров.
По его словам, Пугачева «делала мелодическую культуру государства».
«На ее песнях вымахали цельные поколения. Ее песнями лечились, ее песнями существовали, втюривались. (…) Я бы порекомендовал Сереже Соседову с почтением говорить о народах, какие выучили нашу сладкоголосею индустрию, какие защищали у основ отечественного шоу-бизнеса», - подчеркивал он.

 
Заказать звонок