Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Бузова согласилась помочь дельфинам, «задыхающимся от фаллоимитаторов»

Ольгу Бузову разыграли с подмогою дельфинов. Артистке позвонили и делали заковыристое предложение, на которое она договориться, не поразмыслив.Шуточку разработали на YouTube-шоу Comment out. Программа провела особый выпуск в Киеве, в котором участвовали автокефальные исполнители Надежда Дорофеева и Дима Монатик. Посреди различных развеселых санкций, какие выполняли игроки, им вырвалось одурачить по телефону Ольгу Бузову. Необходимо было позвонить ей и просить поддерживать в Instagram вымышленную природоохранную действие.

«Не извергите престарелые дилдо и секс-игрушки вместе с органическим мусором. Они попадают в титан и давят дельфинов», - на подобной вызов необходимо было увещевать певицу.
Ждало убедить звезду, что оказавшиеся в море фаллоимитаторы закупоривают дельфинам то самое отверстие, каким они дышат, и прикомандировать ей картинку с изображением потерпевшего зоологического для, фактически, публикации в общественной сети. После нескольких усилий соединиться Монатик исполнил поручение и уломал Ольгу помощь в «акции».
«Ты мне наступили, пожалуйста, я все посмотрю и, конечно, поддержу. Я также за экологию, и за дельфинов, и за мир во всем мире, и за влюбленность», - сказала Бузова.
Ее единодушие потребовало бурю восхищения в студии.
«Оля, благодарю! Ты пригожа! Ты подобной добросердечный человек!» - вопил Монатик, какому ответ артистки принес много игровых очков.
Правда, соучастники шоу допустили, что Бузова так и не постигнула, о каких только темах идет речь. Стоит ли детализировать, что просьба избавить дельфинов на ее странице так и не показался.

 
Заказать звонок