Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Я тебя люблю и уважаю»: Разин не будет судиться с Шатуновым

Андрей Разин всерьез провозгласил войну Андрею Малахову – в первоначальную очередность, а вдобавок Филиппу Киркорову, Николаю Баскову и админам Юрия Шатунова.Он обругал их «проститутками» и известил, что подает в суд.Этаким манером сопродюсер отозвался на выход в эфир выпуска передачи «Привет, Андрей», посвященной его инциденту с Юрием Шатуновым.Шатунов обнародовал, что убежден – нет никаких законных оснований лишить его полномочия выполнять свые хиты, а вдобавок сказал, что ему очень досадно то, что Разин употребляет на выступлениях его фонограммы.В инстаграме Разин предназначил данной истории несколько страниц. В частности, довольно злобно сказался о Баскове:

«Более всего в передаче Малахова меня раздражал Басков. Вспомни, как ты показался в Столице. Если бы не мой директор Рашид Дайрабаев, так бы и посижевал у Наибольшего театра».
Пообещав подать в суд на Малахова и обкладывание Шатунова, Разин, посетовав на напрасность «выволоченного» им из «болота» Юрия, тем не меньше, написал, что он артиста «обожает и уважает» и тягаться с ним поэтому не станет никогда.
«Если они хотят нас рассорить, ничего у них не приобретится. Я никогда не буду с тобой браниться. Я никогда к тебе лихо не смотрел и относиться не буду, что бы ты ни говорил, потому что я тебя обожаю и почичаю».
Как сообщал «ProStars», создатель группы «Нежный май» Андрей Разин резко отозвался на новой выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» с участливостью Юрия Шатунова.
https://www.instagram.com/p/B6jF0JEBlgc/

 
Заказать звонок