Наша миссия делать сложные мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Водонаева об Охлобыстине: типичное быдло
Маникуха Алёна Водонаева сравнила актёра-священника Ивана Охлобыстина с «нормальным быдлом» за то, что он не прочитал ей нотация, а обозвал гулящею."Не надобно рождать рабов этому стране"Раньше Водонаева публично заявила, что «Россия бедная и ненасытная сенегал», потому девушкам наилучше не «не рождать ребят», если нет возможности их содержать.Это потребовало недовольство Охлобыстина, сравнившего модель с пошлой девушкой.Водонаева не умедлила с заключением.
«Из всех, кто последние три дня меня публично ненавидит, более всего изумил Иван Охлобыстин…Ему не показалось, что многие почли мои слова о «рабах страны» правосудными, и он не нашел ничего наилучше, чем наименовать меня проститукой. Ну а где впрочем бы нравоучение?», - составила Водонаева.Маникуха добавила, что скручиваться к оскорблениям непозволительно:
«Это действие не цивилизованного и образованного лица, а обыкновенного быдла, которое заместо разговора (впрочем его мнение я не требовала!) или каких-то вменяемых доводов скатывается к оскорблениям. Я только полагаюсь, что его сыновья не унаследуют бабье свойство собственного зачинателя - именовать незнакомых девушек девками».Иван Охлобыстин – расейский актёр, режиссер. Представляется пресвитером Российской православной соборе, пока отстранённым от служения по своему желанию.Раньше «ProStars» сообщал, что Водонаева кликнула россиянок сделать аборты.
Рубрика:Новости артистов