Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Водонаева об Охлобыстине: типичное быдло

Маникуха Алёна Водонаева сравнила актёра-священника Ивана Охлобыстина с «типическим быдлом» за то, что он не прочитал ей нравоучение, а обозвал потаскухой."Не надобно рождать рабов этому стране"Раньше Водонаева публично заявила, что «Россия нищенка и алчная конго», потому девушкам наилучше не «не рождать деток», если нет возможности их содержать.Это потребовало недовольство Охлобыстина, сравнившего модель с пошлой девушкой.Водонаева не умедлила с заключением.

«Из всех, кто последние три дня меня публично ненавидит, более всего изумил Иван Охлобыстин…Ему не полюбилось, что многие посчитали мои слова о «рабах царства» законными, и он не нашел ничего наилучше, чем наименовать меня проститукой. Ну а где впрочем бы нравоучение?», - прописала Водонаева.
Маникуха добавила, что скручиваться к оскорблениям непозволительно:
«Это действие не развитого и образованного лица, а типического быдла, которое заместо разговора (впрочем его мнение я не требовала!) или каких-то вменяемых доводов скатывается к оскорблениям. Я только полагаюсь, что его сыновья не унаследуют бабье свойство собственного родоначальника - именовать незнакомых девушек потаскухами».
Иван Охлобыстин – расейский актёр, режиссер. Представляется священнослужителем Российской православной соборе, пока отстранённым от служения по личностные желанию.Раньше «ProStars» сообщал, что Водонаева кликнула россиянок сделать аборты.

 
Заказать звонок