Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Татьяна Брухунова наведалась к «Черной Мадонне»

Молодая супруга Евгения Петросяна сейчас находится вместе с ним в Германии. У юмориста там концерты, а Брухунова сочетает супруга и исследует достопримечательности.Рапорты о посещении здешных красот Татьяна усердствует в инстаграм.Раздельный энтузиазм у фолловеров потребовала тема о посещении святыни, популярной всему миру как «Чумазая Монна», - сообщает "Комсомольская Хотя".Брухунова в микроблоге сообщила данные о чудотворной статуе, хранящейся в духовном середине в Баварии.

"Первые упоминания в летописях об этом участке причисляются к VIII веку. В 700 году была выстроена небольшая храм, посвященная Богоматери, - храм Благодати . В 1330 году монахи из соседнего монастыря доставили удаленную из липы скульптуру Мадонны с Ребенком службы незнакомого мастака и вместили ее в основной созвездие часовни. Со инупору или от свечевой копоти, или в результате ответа серебра (скульптура имеет седовласый оклад) с красками деревянная фигура почернела. Так она обрела собственное приватное название - «чернейшая Монна»".
Кто-то из подписчиков восхитился эрудицией Татьяны, кто-то напомнил, что все эти сведения возможно отыскать в путеводителе, но абсолютно всех заинтриговал вопрос, нечаянно ли молоденькая жена престарелого комедианта настала раскланяться святыне, какой приписывают помощь в рождении деток.Кое-кто даже подал половине микроблога этот вопрос начистую – но реакции не получил.

 
Заказать звонок