Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Харламов ответил на обвинения в нетрадиционной ориентации

Гарика Харламова одну из изданий свалило в любовных касательствах с адептами крепкого пола.В качестве документов была выложена фотография, где Гарик целует жжен Сергея Бурунова в лоб, - рассказывает 5 подделывал.Причем в статье была нарисована даже типо имеющаяся кляуза: если сначала, по обещаниям творцов опуса, в ближных приятелях у Гарика прогуливался Тимур Батрутдинов, то сейчас лукавый Харламов переключился к Бурунову.

«Покуда Батруха вопит – Гарик с иным прыгает?»- вопрошает создатель.
Харламов изведал в данной истории хороший повод для стеба.Он очертил скриншот публикации в инстаграме и составил в микроблоге:
«Хочу поздравить всю канареечную прессу державы с грядущим Новым годом. Благодарю за прекрасные минуты хохота от того, что вы ****сочиняете. Как же желается увидеть творцов этого реакционности. Всех хейтеров также приветствую с грядущим, вам надобно корпорат организовать рождественский с персоналом этих изданий, там вы все станете сообщать на одном слоге».
Как сообщал «ProStars», разведчик Comedy Club Гарик Харламов в интервью телеканалу RT сообщил, над чем никогда не станет шутить.

 
Заказать звонок