Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Свершилось? Бузова признала, что влюблена и счастлива

Одна из наиболее привлекательных невест страны допускала, что сейчас ее центр занято.Ольга Бузова известила, что блаженна с 26-летним блогером Давидом Манукяном, - черкает «Комсомольская хотя».Слушки об их романе ходили давненько, но вот грядет и подтверждение.Подразумевается, что об конфигурациях в собственной судьбе Ольга заявит в новогоднем выпуске «Проекта Б».

«Никакого мезальянса нет. Да, мужчина зарабатывает в этой плохо менее, чем девушка. Ну и что! Зато они дрожат от влечения, когда вблизи друг с ином. Вы не воображаете какой-никакая это влюбленность и почтение!» - цитирует слова коллеги Бузовой «КП».
Давид Манукян - достаточно популярный блогер-богач, его псевдоним Dava. Он сбросился в клипе Ольги Бузовой на песню «лайкер».В общем, подписчики в нетерпении: когда же бракосочетание? А Ольга с Давидом на празднички улетают почивать на Море.Как ранее писал «ProStars», телеведущая и вокалистка Ольга Бузова всегда нарушает закона путевого движения.Всего за год знаменитости было выписано 63 штрафа.

 
Заказать звонок