Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Поет под мои фонограммы»: Шатунов рассказал о конфликте с Разиным

Толпа обговаривает новый завиток долгого инцендента меж звездой 90-х Юрием Шатуновым и кинопродюсером Андреем Разиным.Певец рассказал о собственных жалобах к Разину в эфире передачи «Привет, Андрей!»Шатунов давненько ушел «Нежный май» для сольной карьеры.Но в заключительное время антагонистичность заострилось. Андрей Разин неоднократно излагал, что престарелые бестселлеры Юрию сейчас петь воспрещено.

«У меня с Андреем Александровичем выходит тяжебная тяжба, так как он старается воспрепятствовать мне оправдывать все эти бестселлеры: все мои песни, мои визитные карточки, такие как „Молочные розы“, „Седоватая ночь“ и ряд иных песен», - цитирует слова артиста Тeleprogramma.pro.
Шатунова сердит, что Разин вовсю выступает с данными песнями на выступлениях.
«Он напевает сам, но для меня представляется оскорбительным, что он напевает под мои фонограммы, под прогрессивные фонограммы, какие осуществлял я, под мой глас и под мою аранжировку».
В доказательство текстов солиста созерцателям изобразили фрагмент записи речи продюсера.Андрей Малахов не удержался и спрашивал, нельзя ли и ему вот так выступить, к примру, с песнями Николая Баскова?Валерия Кудрявцева вдобавок поддерживала Шатунова. Телеведущая думает, что Разин погряз в сутяжничестве и все эти склоки доставляют ему удовольствие.Что затрагивает последующих отчетов Шатунова, то Юрий апробирует, что закон на его стороне и что он станет продолжать употреблять собственные песни.Как сообщал «ProStars», Юрий Шатунов достаточно длинно сохранял безмолвие по отношению к собственному прежнему продюсеру Андрею Разину.И это невзирая на бесчисленные речи со местности его оппонента. Но, вероятно, упорству подоспел конец.

 
Заказать звонок