Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Певца Романа Жукова задержали в аэропорту по подозрению в опьянении

Артиста Романа Жукова не запустили в аэроплан в Якутске. Об этом известил его защитник Александр Усачев в разговору с телеканалом РЕН ТВ.По его обещаниям, актер обратился к коллегами милиции с проблемой. Хотя правоохранители решили его задержать, подозревав Жукова в живучую опьянении. Певец согласился пройти медосвидетельствование.

«Он вообще нетрезв не был и пошел сам добровольно отдал [анализ регулы]. И якобы составили акт уже за обида работника милиции. Роман — довольно миролюбивый человек», — произнес Усачев.
Адвокат прибавил, что Жукова удерживали в аэропорту более 3 часов. В последствии выездной набросок артиста был сорван, и артисту подошло добираться до иного мегаполисы на такси.В августе прошедшего года сообщалось о том, что актив Романа Жукова попало заарестованным по инициативе его супруги Елены. Певец потерял право вольно распоряжаться 2 квартирами в Столице, громоздким домом наделом 450 квадратных метров в месте Рублево-Успенского шоссе, объектами недвижимости в Город и банковскими счетами.Как сказал изданию адвокат Роман Лоторев, защищающий интересы жены музыканта, Елена пошла на приятный богатства, чтобы выключить возможность его реализации до расторжения брака. Совместная цена всего задержанного богатства расценивается в 100 мнение руб..

 
Заказать звонок