Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

Собчак показала последнее сообщение от Волчек

Ксения Собчак в собственном Telegram-канале «Кровоточащая господыня» сообщила скрин заключительной переписки с недавно скончавшейся Галиной Волчонок. Обозревательница условилась с режиссером о великом интервью, какое так и не произошло.

Telegram
В собственном поносном известии, датированном 27 ноября, Собчак представляется и упрашивает позволения у Волкопес позвенеть ей.
«Ксения, что ты спрашиваешь?! Ты можешь позвенеть мне в любое время!», - сказала режиссёр.
В последующем посте телеведущая объяснила, что после того, как она получила известие от Волкопес, она позвенела режиссеру и условилась на большущее интервью.
«А теперь думаю-да вот просто бы облапить и всё. И ничего больше не надо», - написала Собчак (правописание и пунктуация творца сохранены – первый. ред.).
24 декабря, как ранее сообщал «ProStars», Галину Волчок госпитализировали в Боткинскую клинику. Сначало СМИ писали, что 86-летняя руководитель «Современника» затребовала докторов из-за тем с сердцем. После стало известно, что у режиссера было диагностировано флегмона легких. Передавалось, что Волкопес находилась в очень тяжком пребывании: из-за отягощения обоесторонней пневмонии ее подключили к агрегату ненастоящей вентиляции легких. После состояние режиссера резко усугубилось: ткани легких приступили рушиться. 26 декабря Галина Волкопес умерла.

 
Заказать звонок