Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Мы ей не звонили и не страдали»: Корнева высказалась об уходе Михалковой из «Уральских пельменей»

Звезда шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева высказалась по поводу обслуживания из известного проекта собственной коллеги Юлии Михалковой. По ее обещаниям, с ней они пересекались лишь в рамках шоу, а в средней жизни их невозможно наименовать подругами. Хотя, в отдельных сценках они были задействованы вместе.Как заметила Корнева, все юмористы проекта согласились с Михалковой, когда та взяла заключение выйти из шоу.

«Мы ей не названивали и не мучили. «Как же без тебя нехорошо станет, Юлечка!» Ведь она сама не унывает по данному поводу, так что ж нам горевать?» - задалась темой Ксения Корнева.
Как заметила женщина, в шоу имеется еще одна посланница красивого фалда Илана Юрьева. С ней она трудится на контрасте. Как заметила Корнева, она сможет и мать Юрьевой сыграть, и даже сестру, извещает портал «7 дней».Припомним, что Юлия Михалкова теперь занимается собственным планом на тв. Она сооружает передачу, осведомленную кулинарии. Раньше она отмечала, что сама зачислила заключение выйти из известного шоу. Никто на нее в этом спросе не жал.

 
Заказать звонок