Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

Ургант оценил идею главы Минфина пересадить чиновников в такси

Телеведущий Иван Ургант в собственной програмке на «Первом канале» расценил предложение министра денег Антона Силуанова отсадить госслужащих из должностных автомашин в такси. Водящий представил, что чиновники испытывают о себе множество новейшего.

«Хороший презент к новому году таксистам. Чиновники ведают множество новейшего о себе, о собственной работе». — представил Ургант. Предложение верхушки Минфина Ургант сказал «добрым», но отметил, что у него имеется один минус: после такси госслужащие смогут приступить воспользоваться социальным автотранспортом. «Если вы ведаете в метро растерянного дядьки с паникой в зеницах, какой наседает красную кнопочку и упрашивает у машиниста кофе, знайте, что это бюрократ. Уступите ему пространство даже если вы толстопузая, инвалид и человек пожилого года», — поюморил телеведущий.
Раньше правительственная комиссия, серьезная за оптимизацию и лучшее потребление экономных средств, предложила отсадить госслужащих со казенных автомашин в такси. как строчит телеканал 360, Силуанов считает, что за последние два года агрегаторы стали больше конкурентоспособными, а дело шоферов такси на больше высочайшем ватерпасе.

 
Заказать звонок