Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Старые маразматики»: Петросян вышел из себя после эфира о его личной жизни

Шутник Евгений Петросян опроверг слушки о собственной жизни, какие обсудили в эфире программы «Пускай сообщат». Он позвал не верить людишкам, какие именуют себе его друзьями и посулил единожды сам раззвонить всю интеллектуального.Петросян сомневается дочка в "сговоре" со Степаненко

Понял, что уже не могу молчать. Желаю серьезно декларировать! Что всё, что сообщали люди, наличествующие в студии, является на 99% неправдой, а поточнее, брехнею, клеветой, — намарал возмущённый комик на собственной страничке в Instagram.
По обещаниям 74-летнего юмориста, в передаче участвовали «старые маразматики», какие по какой-то фактору были презентованы как товарищи комика, а вдобавок неожиданные люди и «воодушевленные особы», «какие просто злобно, истерично болтали». Особенно неприличным Петросян счёл тот факт, что в студию передачи подошли официантка из ресторана и парикмахер дочери юмориста, какие, по воззрению комика, навряд ли смогут быть знакомы с обстановкой внутри.Петросян назвал «фриком» водящего передачи Дмитрия Борисова, какой, по его обещаниям, взял на себе дерзость наименовать сумму, в которую поставили актив бывших мужей. Юмориста раздражало то, с какой уверенностью ведущий 15 раз воспроизводил цифру в 1,5 млрд.
Разве мы докатились до эдакого беспредела, где 1 можно таковым фигурой душевно уничтожать и бесславить, а о полноценных правонарушеньях замалчивать, — подписал массовик.
В истоке декабря Евгений Петросян женился в 5-ый раз. О регистрации союза рассказал друг комика. Но молодожёны и сами подали ведать об этом многообразными намёками в соцсетях. Новоиспечённая жена обстряпала в личном блоге целую фотосессию, посвящённую своему новому статусу. Копии брачного букета из белоснежных пионов и обручального кольца занимают основное место в этом строе.Ранее NEWS.ru строчил, что дочка Петросяна подняла на сторону Степаненко в спросе раздела богатства. Она называет артистку матерью и отречется общаться с драгоценным папой.

 
Заказать звонок