Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

«Этот человек ничего не достиг»: Лоза о призыве Водонаевой не рожать рабов

Арфист Юрий Лоза комментировал высказывание былой участницы «Дома-2» Алёны Водонаевой, призвавшей девушек из малообеспеченных фамилий не рождать, а отдать себе карьере. Он заметил, что Водонаева в собственной жизни ничего не достигнула, потому её воззрение не обязано так деятельно дискутироваться и тем больше быть для кого-то необходимым.

Это воззрение розного дядьки, причём лица, какой ничего в этой жизни не делал, чтобы возможно было это воззрение обговаривать, — заявил он в беседе с «Пятым каналом».
Кроме того, арфист подметить, что любой человек имеет право на своё частное воззрение, и у любого оно будет всевозможным в подвластности от тех факторов, какие привели дядьки к подобным высказываниям.
У людей, какие высказываются, сможет быть, в жизни приключилось что-то плохое. Мы же также не можем осуждать об этом, — разъяснил автор.
Ранее Водонаева разместила в Instagram пост, в котором тронула тему абортов. Звезда реалити подчеркивала, что девушкам лучше не рождать ребят, если они не убеждены, что могут гарантировать их всем важным, строчил NEWS.ru.

 
Заказать звонок