Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Бузовой грозит арест

Певица Ольга Бузова сможет быть арестована на 15 дней из-за неисчислимых штрафов за повреждение ПДД, какие не оплачены вовремя. Об этом со гиперссылкой на родник в правоохранительных органах извещает «Комсомольская хотя».Бузова сказала о собственной "каморке" за 120 миллионовПо данным издания, на днях Бузову закрепила комната видеофиксации ГИБДД, когда та перевалила темп в зоне заселенного пт на Новосходненском шоссе. Этот пеня до сих пор не оплачен, хотя возможные 15 дней исполнительница сможет получить за летнее повреждение.

«В половине величественная центр видеофиксации ГИБДД по Столичной области ввел, что авто артистки ездил с сильным превышением быстроте (40-60 км/ч). С тех пор прошло уже больше трёх месяцев, потому по закону девушке сможет угрожать приятный на 15 дней или общие занятия на срок до 50 часов», - заявил родник в правоохранительных органах.
Издание напомнило, что обычно автомобилисты уверены, что за просроченный наказание сможет угрожать лишь его платеж в двойственном габарите, хотя, кроме этого, санкцией сможет стать приятный или общие произведения.Ольга Бузова за год преступила ПДД 63 раза и многие штрафы не оплатила. Посреди перерывов: неисполнение разметки, превышения быстроте, проезд на воспрещающий знак светофора и иные, обозначается в заметке.«ProStars» строчил, что ранее в СМИ возникла данные о тяжебном ответе, по какому Бузова соответственна расплатить долг за сервисы ЖКХ в десяток тыс. рублей. При этом мама артистки опровергла данные о тяжебных жалобах к Ольге Бузовой из-за общественных обязанностей.

 
Заказать звонок