Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме Насти Ивлеевой

Алла Пугачева снялась в новогоднем кинокартине блогера и телеведущей Насти Ивлеевой, о чем солистка известила в инстаграме.

"Видите развеселый легковесный рождественский триллер!" — составила Пугачева.
В комедийном видеоролики, какое сейчас было опубликовано на YouTube, артистка играется саму себя: потчует выдающийых посетителей праздничными яствами, острит и напевает.Настя Ивлеева вместе с Максимом Галкиным и блогером Киевстонером играют обыкновенных людей, какие стают в одном вагоне электрички, которая двигается в Столицу 31-го декабря.Любой из героев о чем-то мечтает: телеведущая о шоу, юморист о созерцателях и сцене, а блогер о клипе. В Новый год все их просьбы оправдываются.В картине снялись: Гарик Харламов, Артур Пирожков, Игорь Город, Игорь Куценко, Мария Миногарова, Кристя Орбакайте, Юлия Зиверт и иные.За несколько часов YouTube-картина накопил больше 500 тысяч просмотров.
"Самое наилучшее новогоднее видеороликов уходящего года", — прописала @Saida Aisana.
"Очень приглянулся прием в жилье Галкина и Пугачевой. Месячные —сверх. Столько увлекательных людей за одним харчем", — выделил @ютент новег.
"Круто! Аплодирую стоя. Спасибо! Смотрел на одном дыхании: похохотал, поплакал, воодушевился", — откомментировал @Руслан Лачковский.
"Желаю, чтобы подобные кинофильмы демонстрировали в кинотеатрах", — заявила @Sofia Mulyavina.

 
Заказать звонок