Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Адвокат Жорин объяснил, почему дочь Петросяна дружит со Степаненко

Защитник Сергей Жорин в собеседованию с Teleprogramma.pro объяснил, почему дочь сатирика Евгения Петросяна Радиотелевикторина в эдаких хороших отношениях с былой супругой юмориста Еленой Степаненко. Как известно, не так давненько женщина приехала в Россию из Америки. При этом она стала у Степаненко. С родимым основоположником связь она не удерживает.

«Телевикторина в определенной ступени молит от Степаненко. Петросян - это ее папа. Он ничего дурного делать ей не сможет. Она это разумеет. Отцу принадлежит часть богатства Викторины за границами Русской Федерации, на какой Степаненко сможет претендовать в виде разоблачила. Если у Викторины со Степаненко случится конфликт, то она сможет потерять собственной принадлежности. Потому, как мне показывается, Телевикторина работит чисто практично. Евгения Вагановича это расстраивает. Он никогда не спорит с дочкой. Ссоры у них точно нет», - отметил Сергей Жорин.
Как произнес защитник юмориста, все сродники Петросяна водятся за его счет. Или напрямую, или непрямо.
«К сожалению, они к данному пристращаются. Если бы Имя опасалась за блаженство отцы, то обговорила давненько с ним», - произнес он.
Вдобавок Жорин высказался о нашумевшей програмке, отданной Петросяну на одном из первых каналов.
«Ему не нравятся эти сплетни. Те эксперты и товарищи, какие там намерились сказали множество неправды. Отдельные соучастники завоевательны и необъективны. Они присвоили ему слова, какие он не сообщал. Эти выражения, какие случат от имени Петросяна, его, конечно, расстраивают. Созерцатели а развивают воззрение о нем», - произнес Жорин.

 
Заказать звонок