Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

«Зачем языком трепать»: Наргиз раскритиковали за слова о России

Водящий программы «60 минут» Евгений Священников в одном из выпусков передачи порицал певицу Наргиз Закирову, негативно отреагировавшую о России. По его обещаниям, добрый доход дозволяет артистке существовать в отрыве от реалий.Раньше, как сообщал «ProStars», Закирова в интервью YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» заявила, что ее дети, обитающие в США, не планируют перебираться в Россию, поскольку ощущают себе коренными американцами. При этом старшая дочка певицы верует, что в городках РФ по улицам прогуливаются топтыгины. Сама Наргиз заявила, что не испытывает себе в России в безвредности, потому транспортировать семью не берется.Священников, объясняя логос певицы, подметил, что Наргиз стала популярной лишь из-за русскому зрителю.

«У меня вот один несложной вопрос: зачем стилем беспокоить, если тебе этот народ отдает все?" – озадаченно вскрикнул телеведущий.
Он заявил, что эмигранты зачастую сообщают о прелестях жизни за границей лишь в вере на согласие со сторонки былых сограждан. При этом жизнь в США, предназначая по статистике, невозможно наименовать больше безопасной, чем в России.
«Смертоубийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимый столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, осуждая по образам, жила, — вообще ненормальное пространство. Теперь туда обитат поездки за экзотикой, чтобы представить место, промедливший в 80-х", — выделил журналист.
Резюмируя вышеупомянутое, Священников заметил, что Нргиз имеет недурственные заработки в России, потому сможет себе позволять себе существовать жизнью, отдаленною от реального обстановки среднестатистического североамериканца.

 
Заказать звонок