Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шаляпин спел дуэтом с Копенкиной

На фоне прощания с Виталиной Цымбалюк-Романовской певец Прохор Шаляпин получился в свет с былой женой. С Ларисой Копенкиной они осуществили романтичную песню на одном из корпоративов, видеозвукозапись какой Шаляпин вселил в Instagram.

«Наступали сейчас с Ларисоном @larakopenkina на новогоднем корпоративе (…) нашу шутливую песню», - нацарапал он (здесь и дальше правописание и пунктуация творцов сохранены).В песне Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина объявили себе плохо, спев: «более тебя никому не отзываю, сколько бы нам не вставляли палки».
«Мы не подобные как все. Мы офигенные и счастливые, невзирая на все минные полина и похождения. Счастья тебе родимой!» - отметила в комменты к записи Лариса Копенкина, которая шибко старше артиста.
«ProStars» строчил, что раньше Прохор Шаляпин заявил, что фактором разлуки с Виталиной Цымбалюк-Романовской стали обиды, непонимание и уклонение подавать неправильные ожидания. В собственную хвост Цымбалюк-Романовская в соцсетях намекнула, что их отношения могли быть вымышленными.

 
Заказать звонок