Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Невеста Ангелина Вовк планирует медовый месяц во французском замке XV века

77-летняя Ангелина Вовк, которой делал предложение 52-летний музыкальный рецензент Михаил Куницын расчитывает вести янтарный луна во запошивочном замке XV века в Бретани, известил изданию «Дни.ру» ведущий Владимир Березин.Ранее, как сообщал «ProStars», Куницын нашел предложение руки и сердца Ангелине Вовк, какая в настоящее время еще мыслит над заключением. При этом Березин, соприкоснувшийся телеведущую на вежливом событии, пометил, что она «светится от счастья».Диктор проявил веру на то, что бракосочетание все-действительно осуществится, поскольку Вовк с женихом уже зачислили его предложение вести янтарный луна в рыцарском замке, присущем его семье.

«Моя дочка Юлия станет сделать брачную фотосессию Ангелины и Михаила... Основное, чтобы ничего не заменило намерений, и бракосочетание состоялась. Храним драка, как рассказывается», - подметить Березин.
Для Вовк этот супружество может стать 3 по счету. Первоначальным женом телеведущей был радиодиктор Центрального телевидения Геннадий Чертов, с каким она выжила 16 лет с 1966 год по 1982 год. Потом телезвезда вышла замуж за мастера богемской киностудии Индржиха Геца. С ним супружество продержался 13 лет.

 
Заказать звонок