Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

«Не заслужила»: Борисова отказалась взять дочь в Таиланд

Телеведущая Дана Борисова сообщила тонкости схватки со собственной дочерью-подростком и выделила, что на мадейра Самуи летит одна. Высказывание телеведущей донестись в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.«ProStars» строчил, что раньше телеведущая наименовала первопричиной стычки то, что дочка испортила несколько страничек ее рукописи. В собственную очередь Полина в соцсетях упомянула, что первопричиной стали «старые и новоиспеченные обиды» и напомнила о увлечении матери к наркотикам.

«У меня уже все продуманно. Я 24 декабря уезжаю на Самуи. Но не лечиться, как все полагают, а почивать», — произнесла Дана Борисова, выделив, что ее дочка «Самуи не завоевала».
Она вдобавок опровергла слушки о том, что во время столкновения ахнула Полину телефоном.
«Произнесу сразу правдиво, по голове Айфоном я ее не гвоздила. Очень ценен мне этот Айфон», - заявила Борисова.
При этом телеведущая отметила, что сама спровоцировала стычку, заявив дочке, что продаст в детдом все ее вещи, валяющиеся на полу, что потребовало бурную ответ у Полины.
«По прецеденту порезала мою лимонную безответную блузку и палантин», - разъяснила Дана Борисова.
По ее обещаниям, из ее квартиры после схватки с дочерью вдобавок исчезла пес, а когда Полина ее возвратила, довелось переменить замки, чтобы исключить возобновления истории.

 
Заказать звонок