Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Хочется чего-то теплого, семейного»: Боня рассказала, где встретит Новый год

Виктория Богдан всего несколько месяцев обратно перебралась существовать из ясного Столица в Столица. Она первоначальным процессом обстряпала дочку Анджелину в приватную школу и обустроила великолепный палаццо для удобного проживания. При этом сама вежливая дама часто находится в разъездах, потому не множество периоду коротит дома. А недавно она созналась, что вновь задумалась о переезде, так как ее наследнице не нравится сумрачная и мышастая столица Великобритании.Так как Богдан любое значительное заключение обговаривает с родоначальником девчонки Алексом Смерфитом, она разрешила брать год на взвешивание. Покуда ей весьма нравится мысль о переезде в Лос-Анджелес или обратно в Столица. А тем временем она готовится встретить Новый год. Модель заранее принарядила елку в лондонском коттедже. Дочь подсобляла ей с гирляндами и игрушками. В разговоре с порталом Teleprogramma.pro Виктория не лишь сказала возвышенный наряд для новогодней ночи, но и созналась, что станет помечать пришествие 2020 года не в Лондоне и даже не в Столице.

«Минуя 7 лет в этом году я во второстепенный раз буду помечать Новы год в Столица. Это я вам карты открываю. Я знаю, что все подоспеют облаченные просто иностранцы, а я непременно надену вечернее платьице и буду, как царица», — поделилась вежливая дама.
При этом Богдан созналась, что длинно избирала пространство и даже немеревалась рождественскую ночь вести в Столице с близкими и близкими, но затем изменила заключение. Вдобавок модель заметила, что раньше на Новый год колесила в Город, но там ей появилась невесело. А в Столица вдобавок поедет и ее дочка.
«Это как возвращение в собственный дом, я все же 7 лет там выжила. Я постигнула, что желается чего-то наитеплейшего, домашнего, драгоценного», — разъяснила знаменитость.
Раньше Виктория не раз подмечать, что старается не шалить наследницу. Хотя покинуть ее без даров она, безусловно, не сможет.
«Она уже выписала презенты. Если ранее у нее были какие-то дивные, интересные презенты, то теперь все скатилось до слаймов, какие я терпеть не могу и видать не могу. Потому что у нас дома все заляпано данными слаймами (игрушечка из ковкого желеобразного материала — Первый. ред.). И вот она упрашивает то подобной клей приобрести, то подобные блестки», — объяснила модель.
Она заверила, что у ее дочери ни куколки, ни одежды не вызывают буйных эмоций.

 
Заказать звонок