Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Это глупо и мерзко»: Лена Миро защитила Ивана Урганта от нападок толпы

Блогер Река Елей, какая выделяется собственными едкими нападками в адресочек звезд отечественного шоу-бизнеса, неожиданно разрешила переменить сторону и взялась защищать Ивана Урганта от выпадов массы.Все стартовало с фото дочери телеведущего, какая живет в Америке. На фото женщина стоит держа за ручку собственного парня афроамериканца, именно краска кожи ее ставленника явился поводом для шуточек в России.Мазь наименовала всех оскорбляющих семью Ивана домашними расистами, а на самое густое нарекание, в том, что потомки Урганта «станут шахтерами», она резонно пикнула, что во-первоначальных этот вопрос не затрагивает сторонних, а во-вторых, Иван за один вечер получит более, чем многие комментаторы за 5 лет и он уж точно сможет гарантировать своим потомокам прекрасное будущее.
«Вы так пытаетесь ставить себе выше, зарабатывая получку, над какой можно только рыдать? По-моему, это неразумно и гадко», — заявила Елена Елей.Также дама с грустью заметила, что даже в 2019 году посреди комментаторов много невежд, отделанных осуждать человека не по интимным качествам, а по расцветке кожи.
Рубрика:Новости артистов