Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Бузову ищут судебные приставы

Суд обязал певицу Ольгу Бузову расплатить задолженность за сервисы ЖКХ в десяток тыс. руб.. Об этом извещает Telegram-подделывал Mash.По данным канала, в суд на певицу передать распоряжающаяся фирма «Космосервис». Фирма нашла у Бузовой долг за квартиру, готовую во Фрунзенском зоне Санкт-Петербурга. На пожелания оплатить задолженность исполнительница типо не ответила, потому сейчас ее ищут судебные приставы.У Кудрявцевой порвался грудной имплантатОднако PR-директор артистки Антон Богославский в комменты «5-ый каналу» опроверг данные о займе. Он отметил, что в принадлежности у Бузовой имеется только одна квартирка и находится она в Столице. Вдобавок PR-руководитель заявил, что артистку о суде не предостерегали.

«Невозможно этакое. Когда суд, настает извещение какое-то, да? У нас ничего нет. Я не обладаю данными, что у нее имеется квартирка. Я знаю, что у нее имеется в Столице», - заявил он.
Как сообщал «ProStars», раньше Бузова влезла в 10 наиболее хлебных отечественных знаменитостей из ранга Forbes. Forbes поставил заработок Бузовой в 3,9 миллиона баксов. По данным издания, 90 процентов от ее дохода доводится на рекламу в соцсетях.

 
Заказать звонок