Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Цекало «выкупил» фамилию у матери своих детей

Продюсер Александр Цекало оплатил былой супруге, чтобы она поменяла фамилию на девическую и при помощи нанятых защитников контролировал поездку Виктории Галушко в ЗАГС. Об этом со гиперссылкой на осведомленные источники извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что в истоке 2019 года 58-летний Цекало женился в 4-ый раз — на 28-летней модификации, актрисе и художнице Дарине Эрвин.

«Александр уверен: новая супруга обязана ходить его фамилию. Но та отказывалась и изъясняла это тем, что одна Цекало до сих пор есть, а экс-жена Виктория не заменила паспортные материал после развода», - объяснил родник в окружении четы.
По его данным, былая супруга отказывалась обменивать фамилию, невзирая на то Цекало «зачислился по-мужски: отбросил ей дом, автомат... и до сих пор полностью заключает семью».
«В результате ничего не сохранилось — оплатил, Виктория же по договорам договоренностей соответственна была сгонять на родину, на Украину, и официально отыграть себе девическую. Чтобы все прошло правдиво, Цекало даже нанял жену, какие проверили процесс», - разъяснили источники.
При этом, по информации компетентного родника, взаимоотношения Александра Цекало с былой супругой весьма напряжённые.
«Саша категорично отречется входить в контакт с Викой. (…) С дети затейщик встречается редко. Летом Медведь и Александра припархивали к нему в Америку. Безусловно, он разумеет, что им лучше сохраниться с мать, но томится безумно», - отметил он.

 
Заказать звонок