Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Собчак пожаловалась на Галкина

Телеведущая Ксения Собчак сообщила претензию Максиму Галкину из-за его нежелания зачислить участие в её бардовском YouTube-шоу. Причём шоумен отверг уже другое предложение вежливой львицы.В эфире программы «Сегодня вечерком» на Первом канале Галкин не стал именовать момент отречения, но отметил, что Собчак иногда случается бессердечна к собственным постояльцам.

Максим, это ты меня побаиваешься и ко мне не подходишь. Но ты не знаешь тайны Ксении Собчак. Потому что если бы ты ведал, ты бы, сможет быть, рискнул ко мне придти, — произнесла телеведущая.
По её обещаниям, тайна содержится в том, что герои шоу «Осмотрительно, Собчак!» после записи интервью постоянно смогут просить обозначить моменты, какие им по какой-никаким-то обстоятельствам не приглянулись. Хотя даже это толкование не вынудило Галкина отозвать гармонией на предложение телеведущей.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ксения Собчак поделилась с подписчиками фото, на какой она стала в роли императрицы. Вежливая дама накутала рослую чёрную шапку с вышитым бисером двухголовочным орлом, мощное колье и огромные серьги, на каких размещён лик Иисуса Христа. Хотя её подписчики были возмущены тем, что корреспондентка пользовалась ликами возвышенных.

 
Заказать звонок