Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Наргиз резко отчитали за негативные высказывания о России

Юзеры сети возмущены вызывающими высказываниями певицы.В интервью Ксении Собчак для программы "Щекотливо, Собчак!" она заявила, что собственных деток в Россию из США не перевезет, поскольку они «полные америкосы» и вообще ее старшая дочка заверена, что тут «медведи прогуливаются по улицам».Тут же возникли комментаторы, резонно упрекнувшие Наргиз в том, что она заслуживает средства в России и могла бы, как минимум, откликаться о государству почтительно. Наргиз отрешилась доставлять собственных ребят в РоссиюИ вообще непонятно, почему она не повествует ребятам о истинною жизни в России.Так, обозреватель Аббас Джума разместил в Twitter яростный пост.

«Какая бесчеловечная нелюбовь к народам, какие это пугало подкармливают и оплачивают «калыджи» ее детьми. Разве так экстремально оповестить дочке, что мурлыкаешь не мишкам в лесу и не злодеям в вертепах?»
Его удерживают:
«После этого желается пожать длань Максиму Фадееву за то что он ее сбил с довольствия и потерял всех песен, какие принадлежат его продюсерскому середине», «да меня тоже зацепили ее слова что она замалчивает что жилочка в нужде и из-за ораю и государству Россия завязала получать средства».
Как строчил «ProStars», сопродюсер Максим Фадеев сознался, что ему подошло множество натерпеться, действуя с артисткой Наргиз Закировой.Из-за ее штук создатель утерял больше 15 млн руб.. По обещаниям Фадеева, сама же Наргиз за два года занятия с ним заработала больше 2 млн баксов.

 
Заказать звонок