Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Люблю Настю, как духовную дочку»: Джигурда

Последний общий кампания Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой в цирк, о котором сказала в инстаграме сама балерина, потребовал шум энтузиазма у общества: а не завязался ли у престарелых друзей новый роман?Хотя вызывающий артист в собеседованию с корреспондентах опроверг молва о том, что у них с Анастасией имеется что-то помимо дружбы.

«У меня с богиней Волочковой роман наших душ. Я обожаю Настю, как божественную дочку — смелую и пережившую столько фейков, лжи и клеветы», - цитируют его слова Ura.news.
Как заявил Никита, он никогда не передается с «девушками и богинями» граница, когда начинаются сексуальные взаимоотношения.По его обещаниям, ему это не нужно – ибо его намного больше занимает тантристский секс – актер сказал его «сексом душ».Как раньше строчил «ProStars», Анастасия Волочкова в Instagram разместила новое интересное видеоролик, в котором основным функциональным лицом выступил ее друг артист Никита Джигурда.Как общеизвестно, две знаменитости обитают близко друг от друга в частном коттеджном поселке в Свежеиспеченной Риге. Они часто подходят друг к другу в крови.

 
Заказать звонок