Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Поправившуюся Собчак заподозрили во второй беременности

Ксения Собчак в сентябре этого года вышла замуж во другой раз. Она смешивалась союзом с Константином Богомоловым. Тогда многие удивились эдакому поспешному шагу и подозревали телеведущую в беременности, но ее открытый танец на пиршестве в честь свадебки, разогнал все молва. Теперь она занимается постройкой наибольшего дома, чтобы в нем существовать уже вместе с новоиспеченным супругом и собственным отпрыском Платоном.Известно, что в доме станет две ребяческие комнаты. Ксения разрешила сходу позаботиться о том, чтобы и у ее будущих деток было свое пространство. Примечательно, что вероятно второстепенный малыш покажется у звезды уже вовсе быстро. Заранее она поделилась снимком, изготовленным в октябре. Для появления на публике тогда блондиночка оделась в милое платьице с пайетками. Сверх она набросила вязаную тунику бежевого расцветки. Блещущий наряд не аэрозоль утаить изменений в личности Собчак.

Воздыхатели вновь подозревали ее в беременности и стали поздравлять со быстрым пополнением.
«На беременную тут аналогична», «Поздравляю! Сукрольность вам к особе», «Вы пополнели?», «Ксения вы брюхаты?», «Мне одной показывается или на фотоснимок уже три?», «Вы не тяжелы? Ксения !», «Кого дожидаетесь мальчишку или девочку?» — стали строчить юзеры Сети.
Ответствовать на мифы Ксения не стала. Отдельные подписчики разрешили, что она приготовила «вриновение» умышленно, чтобы потребовать возбуждение вокруг собственной личности.Припомним, что у Собчак имеется сын от Максима Виторгана Платон, какой родился в 2016 году. После развода былые супруги усердствуются воспитывать его вместе. Паренек проводит одинаковое число периоду и с мать, и с отцом. Он уже исследует несколько стилей. В соцсети светская дама все чаще публикует снимок и видеороликов с малышом.

 
Заказать звонок