Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Лепс пробивает Панайотову дорогу на Евровидение

Григорий Лепс, являясь в настоящее время продюсером Александра Панайотова, деятельно содействует мыслимому участию своего взысканица в романсовом конкурсе «Евровидение-2020», какой пройдёт в Роттердаме, заявил «Федерационному агентству новинок» член экспертного совета по развитию информативного сообщества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

«По имеющимся у меня сведениям, Григорий Лепс, создатель Александра, уже известил начальству (Первоначального) канала, что Панайотов абсолютно готов и желает представить Россию на Евровидении в будущем году», - цитирует учреждение слова знатока.
Манукян также подчеркивал, что Панайотов много лет размешивает выступить на Евровидении, хотя любой раз останавливался в шаге от того, чтобы отправиться на конкурс. Обозначается, что Лепс имеет довольно воздействия, чтобы исполнить грезу артиста.Раньше, как сообщал «ProStars», музыкальный рецензент Евгений Бабичев сказал Александра Панайотова более потенциальным соучастником Евровидения от России в 2020 году. По его словам, актер станет благородно представить государство, в признание от Ольги Бузовой.

 
Заказать звонок