Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Успенскую раскритиковали за «вафельками шлеп-шлеп»

Стиль артистки Увлечении Успенской говорить — это «вафельками шлеп-шлеп». Об этом, как извещает «Программа», заявил один из созерцателей шоу «В поятояльцах у Дмитрия Гордона».Дмитрий Гордон — украинский обозреватель. «В поятояльцах у Дмитрия Гордона» — его бардовская программа, какая обнаруживается на телеканале НАШ. Недавно. как сообщал «ProStars», Успенская стала гостьей передачи.В ходе нее солистка среди остального рассказала, что ее мама погибла при семействах в ночь с 23 на 24 февраля, потому что медики отмечали Сутки заступника Отечества; что сама утратила близнецов; что весьма опасалась никогда не стать маму после этого.

«Примечательно, что помещение адресовала вниманье не на биографию Успенской, а на ее манеру излагать идеи», — метит «Программа».
Издание вогнало ряд цитат, в которых певицу критикуют за беспомощность сообщать, оплошности при учении тирад, неравномерность выступлению, многословность формулировок.
«Прямо этакая фу-ты ну-ты. Вафельками шлеп-шлеп. Слушать нельзя», — заявил один из критиков.
Больше того, отдельные зрители «В поятояльцах у Дмитрия Гордона» бранить наружность 65-летней Успенской, отметив, впрочем, что ее, наружность, «безусловно, не избирают».

 
Заказать звонок