Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак подколола Рудковскую

Телеведущая Ксения Собчак иронично комментировала выложенную продюсером Яной Рудковской в Instagram фотографию с оголенными ногами.Рудковская адресовалась к изящному хирургуНа списке, какой стал поводом для комментария, Яна Рудковская освобождена в просвечивающем голубом платьице.

«Фото которые вербовали более всего в уходящем году - это снимок с ногами ) Прошу приметить мне 40 плюс, и я их не обнажаю, а они слегка сквозятся под платьем», - подмахнула снимок Рудковская (тут и дальше правописание и расстановка творцов сохранены).
«А с обнаженною попой (…) в камеру нет? Это как-то несерьезно на всеобщем тренде))))))», - откомментировала Собчак.Юзеры соцсети осудили телеведущую, напомнив, что они с Рудковской подружки, а объяснение «очевидно не дружественный». В собственную очередь создатель заявила, что «хайп ей не необходим».
«Ну зачем мне это, Ксюнь? Мне Хайпа и на #янасупер хватает, мне же 40 плюс, боюсь сердце уже не снесет)) Дай передохнуть немножко ))», - заметила она.
«ProStars» строчил, что раньше Яна Рудковская в реалити-шоу «ЯнаСупер» заявила, что отдельное время ее с солистом Димой Биланом связывали изнеженные взаимоотношения. Сопродюсер заявила, что в настоящее время на участке ее жена фигуриста Евгения Плющенко мог бы быть Билан. Сам арфист данные засвидетельствовать, окрестив роман с Рудковской «беглым».

 
Заказать звонок