Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Нюша рассказала о домогательствах

По обещаниям артистки Нюши, на одном из кастингов сопродюсер, оставшись с ней наедине, вынудил ее абсолютно разнуздаться. Об этом музыкантша сообщила в YouTube-шоу «Прогуливаются сплетни».По обещаниям Нюши, в то время у ее основателя были задачи, он лишился студию, хотя старался посодействовать дочке пробиться в шоу-операция.

«Я тогда уже сама строчила песни. И так как для меня он всегда желал наиболее лучшего, то стал сам бродить по продюсерам, предлагая им мой материал», - сообщила она.
Нюша заметила, что она изучала мини-кастинги.
«Был человек, к какому мы наступили вместе с отцом и его девушкой Оксаной. Мы приехали в его кабинет, сначала длинно говорили все вместе, а потом он сказал: «Я желал бы говорить наедине с девченкой, чтобы посмотреть, как она себе проводит без вас». Мне было буквально 12-13 лет», - разъяснила музыкантша.
По ее обещаниям, когда они сохранились с кинопродюсером наедине, он просил ее абсолютно разнуздаться.
«Он мне сказал, что он теперь как доктор, что я могу ему отдавать. Я была очень растеряна, но поразмыслила, что вправду так надобно», - заявила Нюша, не наименовав имени этого продюсера.
По обещаниям артистки, она длинно не могла никому об этом сказать, хотя потом все же созналась отцу, после что он решился сам ее продюсировать.«ProStars» строчил, что раньше бобслеистка Кейли Хамфрис обвинила тренера монтажной Канады в домогательствах и заявила о собственном бегстве в монтажную США.

 
Заказать звонок