Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

«Харламов еду отбирает»: подписчики поразились худобе Асмус

Подписчики Кристины Асмус бурно отреагировали на предновогодний пост https://www.instagram.com/p/B6Nujscirnc/ актрисы, какая появилась им слишком негодный. Одни допустили, что муж отнимает у нее еду, иные увидели в списке признаки фотошопа.Объявление в ленте певицы показался 18 декабря. На фото в посте Асмус посиживает на диванчике с флакончиком атмосфер в лапе. Артистка заметила, что на Новый год расчитывает остаться дома и провести праздник с семьёй.

«А вы уже видите как станете пересекать Новый год? И сочиняете ли вы собственные вожделения на листочке, поджигаете и метаете их в фужер? Я да))) Пример, желаю, чтобы все хейтеры мира были счастливы», - составила Асмус (правописание и расстановка творцов здесь и дальше сохранены – первый. ред.).
Много подписчиков звезды занялись перечислять, чем станут заниматься в рождественскую ночь. Но от заинтересованности кое-каких юзеров не улизнул тот факт, что музыкантша стала глядеть весьма негодный.
«Какая худышка, не кушаешь совсем», - жалел актрису user под ником blashkevich74terminator.
«У нее Харламов еду отнимит», - предположил gelezobeton4.
«Да это фотошоп как обычно», - заявила skladshina2112.
Невзирая на едкие комменты всего за несколько часов после публикации пост собрал больше 64 тыс. лайков.Раньше, как сообщал «ProStars», текущий фурор посреди приверженцев кино сделала открытая сцена с ролью Кристины Асмус и Ивана Янковского в кинокартине «Контент». Артистка заметила, что интим был сыгран несколько раз. В результате вышла постельная сцена, какой по уровню откровенности нет равновеликих в летописи российского кино. Хотя, усилия жженной не поставили отдельные юзеры соцсетей, которые завязали морить артистку, а также ее супруга, комика Гарика Харламова. Они противились, что он «дозволил» супруге грезятся в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».

 
Заказать звонок