Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«У меня реально узкая талия»: Юлианна Караулова отреагировала на обвинения в фотошопе

Юлианна Караулова представляется выпускницей 5 «Производства звезд». Затем она была солисткой группы 5sta Family. Сейчас женщина занимается сольной карьерой. Недавно она выступила на «Песне года». Музыкантша показала изящную фигуру в платьице-композиции на ювелирных бретельках, полностью увенчанное пайетками. Фанаты были заколдованы ее ролью. Хотя не раз звезду осуждали в злоупотреблении фотошопом. Вот и в вакантном имидже они не изведали тонкой талии.В свежем интервью Юлианна сказала на домыслы поклонников. Она созналась, что употребляет фоторедакторы, но лишь чтобы поправить ничтожные изъяны во наружности. Пример, замазывает угорь. Хотя глобально что-то поправлять в себе вокалистка никогда не стремится.

«У меня действительно от натуры весьма узкая стан, посщастливилось с лицом. В баста концов, я выступаю на выступлениях, где люди смогут меня увидеть заживо. И если бы я что-то там „нафотошопила“, это безотлагательно стало бы общеизвестно», — пояснила музыкантша.
Караулова вдобавок отметила, что влюбиться всем невозможно. По ее обещаниям, кому-то она показывается негодный, а кому-то грузноватой. Сама солистка довольна тем как выглядит. Женщина занимается спортом и наблюдает за кормленьем, чтобы не помешать голосовым вязкам, чиркает издание «7 День».Прибавим, что сейчас Юлианна деятельно сваливается в рождественских передачах. На «Огоньке» она возникла в темном обтягивающем платьице, подчеркнувшем ее фигуру. Исполнительница выглядела безукоризненно, доказав, что грация у нее осиная. А пред пролетарой путешествием в Самару женщина заглянула в автосалон красы. Она созналась, что желала оболванить кончики, но знаток тихонько окорнал ее под каре. Итог Караулова приметила лишь приходя домой.
«Я так спешила, что действительно увидела лишь ночкой, когда пришла домой. А а я в 158-й раз собиралась отращивать. Но а все к наилучшему, да?», — пожаловалась она.

 
Заказать звонок