Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Хватило ума»: Фадеев одобрил отказ Пугачевой от «голубых огоньков»
Максим Фадеев отозвался на новь о том, что Алла Пугачева следующий год подряд не принимает роль в съёмках рождественских программ, извещает Teleprogramma.pro. Сопродюсер допускал, что это было целесообразное решение, к которому солистка обязана была придти намного ранее.
«Храбрец. Наконец-то-то у нее хватило на это ума», — приводит издание слова Фадеева.Ранее стало общеизвестно, что на Первом канале в рождественскую ночь сможет быть презентован мини-клип на одну из новоиспеченных песен Аллы Пугачевой. Отмечалось, что сходной практикой телевизионщики пользовались в прошедшем году: проявили ролик с примадонной, записянный в 2017 году. При этом корреспонденты не выключили, что премьера сможет оборваться, поскольку рождественский мелодические видеороликов снимают в последние недельки декабря.Прочие звезды, как сообщал «ProStars», уже давненько определились, на каких каналах станут приветствовать россиян с Новоиспеченным годом. В частности, в съёмках «Лазуревого огонька» на «России» уже зачислили роль София Ротару, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Дима Билан, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Печаль, Юлия Савичева, Николай Басков, Полина Гагарина, Светлана Лобода, Леонид Агутин и другие.
Рубрика:Новости артистов