Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Пугачева оставила второму мужу «кровавый автограф»

Режиссер Александр Стефанович рассказал, что при первой встрече с будущей супругой Аллой Пугачевой просил ее разрисоваться в блокноте и вокалистка выжала тама кровь из перста. Об этом Стефанович рассказал в интервью «Комсомольской истине».Пугачева отрешилась от новогодних огоньковПо обещаниям режиссера, их пересекаю с Пугачевой организовал поэт-композитор Леонид Дербенев.

«Ее призывали Алла Пугачева, но это имя мне ничего не говорило. Я позвал ее в ресторан. Мы двинули на Рублевку в кабак под наименованием «Сосновый бор» (она нарекала его «Елевая вельможа»). За ужином я протянул ей махровую книгу: «Тут автографы знаменитых людей. Распишись, может, и ты когда-нибудь станешь выдающейся». Она предпринимала нож, разделяла перст, вытеснила каплю месячные и прописала: «Это кровь Аллы Пугачевой. Поставите на досуге мою категорию», - рассказал Александр Стефанович.
Он также поюморил, что пришлось не лишь установить команду менструация, но и повенчаться на Пугачевой.«ProStars» строчил, что Алла Пугачева и Александр Стефанович были женаты с 1977 по 1981 год. Пугачева согласовывала, что они расстались, так как Стефанович ей переменял. По обещаниям режиссера, взаимоотношения подали трещину, когда возникли неприятности с волями, а солистка не заступилась за него.

 
Заказать звонок