Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Starhit опубликовал сумму сборов фактичного фильма «Тот наиболее концерт» о торжественном отчете Аллы Пугачевой на сцене Правительственного Кремлевского замка 17 апреля 2019 года. По информации журналистов, головка принесла примадонне распорядка 30 мнение рублей.Помечается, что премьера фильма, над каким вокалистка работала собственно, свершилась 31 октября в кинотеатре «Месяц». Толпа, в числе которой были весь звёзды шоу-бизнеса дружелюбно усмотрела произведение Пугачевой. После головка была представлена во многочисленных кинозалах по всей государстве.

«Меня, безусловно, всю колбасит. Но это эдакое блаженство, что головка пошла по ареалам. Я бы уже не сумела куда-то поехать», - приводит издание слова примадонны.
Спустя несколько месяцев проката был подведён фискальный результат проекта. Оказывается, что Пугачевой на кинопроизводстве получилось получать распорядка 30 мнение рублей. При этом аккуратная профит пока не знаменита поскольку, по обещаниям знатоков, нужно обдумывать расходы на рекламу, процент пришли для кинозалов и т.п.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что Алла Пугачева не получала участия в съемках рождественских огоньков на отечесвенных телеканалах. Примечательно, что в прошедшем году Пугачева также отрешилась сниматься в парадных програмках, однако Первоначальный подделывал подключил в свое шоу номер, какой солистка вписала для огонька 2017 года.

 
Заказать звонок