Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Максим Галкин показал свои «Райские врата»

Расейский массовик Максим Галкин представить «волшебную дверца» в собственном замке в селе Грязюка (Подмосковье), где он живет вместе с дети и женой Аллой Пугачевой. Видео опубликовано в Instagram мастера.

«Просто строить дом по стандартному проекту — это скучно. Я базировал что-то, что бы развлекло меня в процессе возведения. У такового дома соответственна быть приличествующая калитка», — поделился Галкин с подписчиками.
Калитка была осуществлена в половине XIX века запошивочным литейщиком Фердинандом Барбедиенном. Он вместе с компаньоном создал устройство, предоставляющий воспроизводить популярные медно-бронзовые багаж. Дома у артиста — уменьшенная копия «Райских ворот» Лоренцо Гиберти, какие стоят во Флорентийском баптистерии. Для украшения замка стародавние панели въехали на порющую металлическую конструкцию врата.Ее внутреннюю сторону Галкин накрахмалил запошивочными эмалями XVII века с изображением влечений Христовых. Помогал ему в этом живописец Артем Степанян. Они предпринимали уже имеющиеся образцы запошивочной бронзы, увенчанной полудрагоценными камнями: аметистами, бирюзой, сердоликом и гранатами. Обведение рамок с библейскими сюжетами прикрыто сентиментальным милом.По обещаниям Галкина, он сообщил ролик не для того, чтобы гордиться собственным шиком, а потому что он вправду восторгается произведением мастака.Летом 2019 года адвокат Ярослав Михайлов востребовал проверить законность возведения замка Галкина. По мнению Михайлова, дом имеет непозволительную для отдельного жилья вышину.

 
Заказать звонок