Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Галкин похвастался дверью своего замка

Писатель Максим Галкин сообщил в Instagram, что двустворная дверца, ведущая в его замок, декорирована давными миниатюрами, медно-бронзовыми накладками и вставками из аметиста, бирюзы и гранатов. При этом, предваряя собственный повесть, Галкин подчеркнул, что не обожает гордиться богатством.

«Хочу сходу расставить концы над i. Я не обожаю гордиться, экспонировать богатство. Конечно, кому-то сможет показаться, что это не так. (…) Я поведаю вам про дверца не для того, чтобы представить, что у меня множество средств», - подметил затейщик.
По обещаниям Галкина, его дверца извне - копия выдающийых дверей, какие красят один из флорентийских храмов. Стародавние медно-бронзовые панели на внешней доли живописат отжившие сюжеты, сказал юморист.Он заметил, что внутреннюю часть врата он накрахмалил купленными на блошном базаре в Париже миниатюрами 17 века, вдобавок с библейскими сюжетами.
«Я для них измыслил обведение, чтобы поместить на дверь», - сообщил Галкин.
Муж Аллы Пугачевой разъяснил подписчикам, что занятие над дверью вел вместе с дизайнеров Артемом Степаняном и для побрякушки были использованы, в том числе и полудрагоценные камни.«ProStars» строчил, что раньше журналисты телеканала «Ю» высчитали, что оглавление дома в деревне Город сможет обращаться Галкину и Пугачевой в 300 тыс. в луна.

 
Заказать звонок