Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дом Наташи Королёвой атаковали полчища крыс
Наташа Королёва в ударе: на днях выказалось, что она соседствует с настоящим гимным королевством. Грызуны напугали даже служащих санэпидемстанции. Такового полчища крыс они не лицезрели уже давно. Собственной дом в Крекшино Наташа Королёва именует дачей. Его выдающийая исполнительница воздвигла еще во эпохи совместной жизни с Игорем Николаевым. Летом музыкантша точный обманывает здесь все свободное время. Зимой заезжает реже, но постоянно в направлении всех приключающихся происшествий.
– У нас имеется пригожая шабренка, у которой была весьма хорошая семья, – сообщает Наташа. – Эти люди весьма множество лет водились вблизи с нами, мы хорошо общались. И вдруг случилась катастрофа: в вмиг погибли все члены семьи. Осталась одна владелица! И она с данной обстановкой не совладела. Как многие девушки, какие встречают с подобными испытаниями, подружилась с бутылочкой. До подобной ступени, что перестала извергать сор из дома.Положение усугублялась с любым деньком. Скоро соседи звезды стали жаловаться на неприятный аромат, который стал увеличиваться. Королёва разволновалась не на шуточку.
– Так как мы в Крекшино случим редко, мы никакого дурного духа сначала не виднели, – сказывает Наташа. – Но затем постигнули: трудности вправду весьма основательные. Приступили разбираться. Соседи зашли в дом к данной даме. Мать ценная, у нее там напрямую цельное гимное полчище!Соседи Королёвой постигнули: совладать с грызунами самостоятельно не выходится. Потому вытребовали служащих санэпидемстанции. Профессионалы, приехавшие на пространство, еле не утеряли дар доклада.
– Они сказали: «Мы давно этакого не видали!» – продолжает звезда. – Крысы безмятежно разгуливали по дому. Их было весьма множество!Королёва ужаснулась, что грызуны могут пробраться на ее участок. Потому разложила по периметру крысиный яд и водворила западни, отпугивающие грызунов.
– Я, как человек положительный, разрешила, что логично у нас под вполоборота появилось цельное гимное царство, – сообщает звезда. – Ведь будущий год – Крысы. И вот нам подобной подарочек! Безусловно, теперь от крыс отделались – все подчистили, убрали. Полагаюсь, экого более не повторится. А вот за собственную соседку я весьма болу. Эдакая хорошая семья, и – раз – в один момент все уничтожилось. И она осталась одна вместе с крысами.
Рубрика:Новости артистов