Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Дом Наташи Королёвой атаковали полчища крыс

Наташа Королёва в ударе: на днях вскрылось, что она соседствует с настоящим гимным королевством. Грызуны напугали даже служащих санэпидемстанции. Эдакого полчища крыс они не видали уже давно. Собственной дом в Крекшино Наташа Королёва именует дачей. Его выдающийая исполнительница возвестила еще во эпохи совместной жизни с Игорем Николаевым. Летом музыкантша точный надувает здесь все свободное время. Зимой ездит реже, но постоянно в направлении всех выходящих происшествий.

– У нас имеется отличная припольщица, у которой была весьма хорошая семья, – сообщает Наташа. – Эти люди весьма множество лет существовали вблизи с нами, мы хорошо общались. И вдруг случилась катастрофа: в вмиг загнулись все члены семьи. Осталась одна владелица! И она с данной обстановкой не сладила. Как многие девушки, какие встречаются с эдакими испытаниями, подружилась с бутылочкой. До подобной уровня, что перестала извергать сор из дома.
Конъюнктура усугублялась с любым деньком. Скоро соседи звезды стали жаловаться на неприятный аромат, который стал увеличиваться. Королёва разволновалась не на шуточку.
– Так как мы в Крекшино случим редко, мы никакого дурного аромата сначала не примечали, – повествует Наташа. – Но затем постигнули: задачи вправду весьма обстоятельные. Приступили разбираться. Соседи зашли в дом к данной даме. Мать драгоценная, у нее там напрямую цельное гимное полчище!
Соседи Королёвой постигнули: совладать с грызунами сами не заполучится. Потому затребовали работников санэпидемстанции. Профессионалы, приехавшие на пространство, еле не утеряли дар доклада.
– Они сказали: «Мы давно эдакого не видали!» – продолжает звезда. – Крысы безмятежно разгуливали по дому. Их было весьма множество!
Королёва ужаснулась, что грызуны могут пробраться на ее участок. Потому разложила по периметру крысиный яд и учредила западни, отпугивающие грызунов.
– Я, как человек положительный, разрешила, что логично у нас под вполоборота появилось цельное гимное царство, – сообщает звезда. – Ведь будущий год – Крысы. И вот нам подобной подарочек! Безусловно, теперь от крыс отделались – все подчистили, убрали. Полагаюсь, такового более не повторится. А вот за собственную соседку я весьма болею. Таковая хорошая семья, и – раз – в один момент все уничтожилось. И она осталась одна вместе с крысами.

 
Заказать звонок