Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Дочь Заворотнюк свернула бизнес по продаже одежды

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна вышла из бизнеса по перепродаже одежи, а магазин, в каком была презентована эксклюзионная сбруя добра, притворился, сообщает «Комсомольская хотя». Журналисты считают, что у женщины нет средств, чтобы закладывать их в формирование собственного обстоятельства, поскольку всё уходит на терапия мамлил.

«КП» подсказывает, что в августе Анна Заворотнюк огласила об открытии магазина популярной одежи, проектирование какой упражняла собственноручно. Хотя с течением медли обнаружилось, что неповторимые багаж явились не по карману большинству посетителей: пиджаки от Заворотнюк заслуживали от 12 до 20 тыс. руб., платья — от 4 до 10 тыс., костюмчики — возле 30 тыс.. В последствии бизнес женщины был признан нерентабельным.
В начале декабря, по данным издания, она провозгласила, что снимает собственную коллекцию с продажи и просила более не вязать ее имя с брендом, представленным в лавке. Позже шоурум и совсем затворился.Автор заметки думает, что осуществление бизнес-проекта, какой спрашивает экономических инвестициям, в настоящее время в семье актрисы сражающеюся с задом мозга невыносима, поскольку большие средства уходят на радиотерапия Анастасии Заворотнюк.Раньше, как сообщал «ProStars», в Столице прикрылся бар-магазин Анны Седоковой. Убежище, в каком возможно было не лишь пообедать, передохнуть, но и прибавить одежду бренда певицы, протрубило всего три месяца.

 
Заказать звонок