Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Алла Пугачева оставила «кровавый автограф» своему второму мужу

Режиссер Александр Стефанович припомнил, как созревал их роман со звездой.Дальнейший муж певицы Аллы Пугачевой кинорежиссер Александр Стефанович сказал, как познакомился со собственной будущей супругой. Напомним, что в браке они были с 1977 по 1980 год.

По обещаниям Стефановича, единожды ему позвенел поэт-сборник Леонид Дербенев. Он произнес, что у него имеется одна весьма талантливая вокалистка, в жизни какой все идет наперекосяк. Просил ей посодействовать. Стефанович спрашивал Дербенева: «Она хоть симпатичная?» Тот ответил позитивно.Как произнес Стефанович, Пугачева при первой встрече стала тянуть конверт на себя. Она села за инструмент и стала подражать известных артистов того периода. Затем Стефанович кликнул Пугачеву в ресторанчик «Сосновый бор». Там он простерел ей махровую книгу. При этом кинорежиссер произнес, что в ней записаны автографы больших людей.
«Она брала нож, разделяла перст, выдавила каплю менструация и составила: «Это кровь Аллы Пугачевой. Установите на досуге мою категорию». Подошло команду установить, а затем на ней повенчаться...», - вспомянул Александр Стефанович, слова которого приводит «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок