Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

«Перекроенная» Успенская удивила соцсети

Певица Любовь Успенская так себе перекроила, что стала неузнаваема. Об этом в инстаграме ее коллеги Валерии декларировали юзеры соц сети.

Вчера, как сообщал «ProStars», Валерия издала в собственном инстаграме фотку, на какой запечатлена с Приверженностью Успенской в комнатах концертного зал «Крокус Город Холл». 15 декабря там исполнялся рождественский концерт. Обе певицы на нем выступили.
«Удирая домой после речи, наткнулась в коридоре Любочку. Она просто (пламя. — Первый. ред.)!» — подмахнула Валерия снимок, какой обнародовала.
Тем инупору многие комментаторы стали излагать, что Успенская перестала быть подобной на саму себе. Одни строчили, что она просто неузнаваема, иные — что стала до крайности схожа на певицу и актрису Людмилу Гурченко. Одни сознавались, что перерыва во наружности Успенской их шокируют, а иные излагали, что ведают их, перерывов, обстоятельство.
«(Успенская. — Первый. ред.) на себе не схожа. Да, профессиональная, храбрец! Но зачем так себе перестраивать?! Просто... забавно!» — прописала одна из пользовательниц соцсети.

 
Заказать звонок