Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Нарколог объяснил поведение Даны Борисовой

По обещаниям председателя правления Государственного антинаркотического союза Никиты Лушникова, обманывающий врач телеведущей Предоставлены Борисовой пояснил ее действие и столкновение с дочерью психологическим срывом. Об этом он нацарапал в Instagram.«ProStars» сообщал, что раньше стало общеизвестно о перебранке прошедшей радиотерапия от наркотической подневольности Предоставлены Борисовой с дочерью, после какой девченка была госпитализирована. По обещаниям телеведущей, дочь порвала несколько листов ее рукописи. В свою наряд девченка в соцсетях упомянула, что первопричиной стали «старые и новоиспеченные обиды».Никита Лушников подметить, что по обещаниям пользующего доктора, «у Предоставлены чувственная дисрегуляция».

«Дана неоднократно сообщала о своём двухполярном расстройстве, она принимает вещества. Дана теперь не постоянно справляется с впечатлениями - и в результате мы лицезрим те сториз, какие следили все вчера! Насчёт вероятного срыва: на этот момент нет фактов, что она использовала спиртное или наркотики», - нацарапал он (правописание и расстановка творца сохранены).
По обещаниям Лушникова, телеведущая «чрез несколько дни выезжает на Самуи для проверки свойства трезвости». Он также позвал все вопросы о излечении Борисовой высокомерничать ее доктору.В комментах к записи юзеры соцсети заявили мнение, что гибель телеведущей и ее ненормальные записи сопряжены с тем, что она снова завязала получать запрещенные элемента.

 
Заказать звонок