Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Можно и дать леща»: Дана Борисова об отношениях с дочерью

Телеведущая Дана Борисова заявила, что пес — ее «наиболее ближний человек», а дочке за непочтительное известие к матери «возможно и подать леща». Об этом она сказала в ходе пресс-конференции «Звездный киднепинг: Дана Борисова бится за дочка и псину».Былая ведущая шоу «Военный магазин» Дана Борисова сказала, что ей возвращали подтибренную псину Имя. По обещаниям знаменитости, во время обыска в квартире она не находилась в состоянии живучих опьянения, о чем доказывал ее былой муж — предприниматель Максим Аксенов. Об этом телеведущая сообщила в ходе пресс-конференции, которая перестала в редакции НСН.

«Возникли сториз, что я нетрезвая. А я не была нетрезвая. У меня исчезла пес Имя. Я созависимая с данной псиной. Эта пес для меня теперь все, эта пес — мой наиболее ближний человек.
И ее нет. Не могу отыскать. Уже я вызвала полицию. Сообщу — отыскивайте. Позвонили Выплачиваю, а он заявляет «Она не испытает пса до заключения свида!». Какого свида? Вот тогда и возникли эти сториз, где я заплаканная, ненакрашенная. Я расположена отдать ссу и все что требуется, чтобы капнуть, что я непорочна. Я была аккуратна. Собачку отыграли. Я ее не отзываю!» — заявила телеведущая.
Нарекания в избиении 12-летней дочке Полины телефоном звезда опровергла, доказывав это тем, что «айфон подороже». По обещаниям Борисовой, теперь она трудится над книгой «Жизнь под кайфом», ориентированной на людей, какие сталкивались с газонаркотической подвластностью. Звезда созналась, что инвестировала в этот проект давлю, повествуя о пожитках, «какие было больно и постыдно вспоминать». На демонстрации рукописи она подразумевала капнуть, что прописала книжку, не прибегая к чьей-либо содействия.
«Огласился Максим. Я просила его, мне нужно дорисовать книжку, пускай Полинка у тебя поживет — «Нет, не пускай. Ты со мною из-за нее тягалась, сейчас населяй». А затем мы вновь перегрызлись с Полиной, на пол упал айфон, разбился. По голове айфоном я ее не гвоздила. Слишком дорогостоящ мне этот айфон. А затем обнаруживался Максим, вечером наряд милиции. И мне сообщат, что я ее дрючила айфоном», — заявила Борисова.
Вдобавок телеведущая сообщила о сложных отношениях с дочерью, которая ее не почитит и обижает в коллективных площадях. По обещаниям Борисовой, она не наблюдает ничего предосудительного в материальном наказании за такое поведение.
«Зная мою дочка — она в торгашеском середке на эскалаторе громко, при всех орет «Ты морфинистка, синеглазка!». Так что не ведаю ничего преступного, что временами возможно и подать леща. Когда она доводит меня до этакого капиталом, могу подать! Не желаю шевелить случай, когда я настала, она с пинка меня ударила. Ее известие ко мне неправильное. Это авторитетность той семьи, она приходит, ее не разузнать», — заметила звезда.
По обещаниям Борисовой, она не пьет наркотики и спиртные напитки, а вдобавок прогуливается на встречи групп безымянных алкоголиков. «Вот Станислав Пьеха одну проводит. Я не попыхиваю, они всегда попыхивают айкосы. Я спиртное ненавижу и боюсь, куда более чем наркотики», — выделила Борисова.Заранее телеведущая издала в Instagram новь о том, что былой муж привел в ее дом работников милиции и докторов. Мишенью посещения было поворотить дочка знаменитости, которую медики рассматривали на объект побоев. В собственном посте Борисова заметила, что конфликт с дочерью у нее приступился после того, как она порвала и выбросила часть рукописей для книги об эксперименте врачевания от наркозависимости.Отец девочки вдобавок свалил былую жену в газонаркотической и спиртной подневольностях, дает Teleprogramma.pro. Чтобы опровергнуть это предложение, Борисова договориться войти диагностика на обнаружение воспрещенных элементов в месячные. Позднее выяснилось, что кроме дочке из квартиры поворотили излюбленного шпица телеведущей, из-за что она «прорыдала весь сутки».
«Затеялось с того, что папа настал, требовал Полину, а теперь содеялось самое неприглядное: я не устеречь за тем, как они ретировались, и он подтибрил шпица Имя!» — жаловалась она.
По обещаниям Борисовой, после пропажи любимца она приступила розыски адвоката, потому что Аксенов пообещал вернуть псину лишь по выводу свида. Что затрагивает дочке, телеведущая заявила, что девченка сама хотела переселиться к основателю.

 
Заказать звонок